Concerts à venir
Sat, Sep 07
Théâtre de verdure, Tourtour
Concert à Tourtour
Rdv au magnifique théâtre de verdure de Tourtour pour clôturer la saison estivale, en première partie du groupe Lalala Napoli
Partager
Sat, Aug 03
Aiguines
Concert à Aiguines
Le rendez-vous incontournable de début Août...venez nous écouter et danser après une journée au lac de Ste Croix
Partager
Fri, Aug 02
Châteaudouble
Concert à Chateaudouble
A Chateaudouble, on joue toujours en double...
Partager
Sat, Jul 27
Domaine du Dragon
Les 10 ans des Boukans
Allez...on se lance !!! Nous vous préparons une fête exceptionnelle le samedi 27 juillet au domaine du Dragon à Draguignan. Rendez-vous sur place pour des concerts, animations, Food-Trucks et de nombreuses surprises...
Partager
Fri, Jul 19
Cave des Vignerons du Luc
Concert à la cave des Vignerons du Luc
Animation musicale sur fond d'Aïoli, venez vous régaler et digérer en vous trémoussant au son des Boukans !
Partager
Sat, Jul 13
Montferrat
Concert à Montferrat
Sur la place du village
Partager
Fri, Jul 05
Châteaudouble
Concert à Chateaudouble
C'est avec un plaisir non dissimulé que nous revenons à Chateaudouble, le village le plus festif du Var, encore cette année sans aucun doute !!!
Partager
Fri, Jun 21
Le Café Inventé
Fête de la Musique
Venez nombreux fêter la Musique avec Tit'Zic et Les Boukans
Partager
Sat, Jun 15
La Motte
Course de caisses à savon
2nde édition
Partager
Thu, May 02
Le Barathym
Concert au Barathym
Haut lieu de la musique live à Toulon - à ne pas manquer !
Partager
Sat, Apr 13
Allos
Concert de fin de saison
Venez skier une dernière fois sur les pistes de La Foux d'Allos au son des Boukans
Partager

© 2019 LES BOUKANS